
-20%
Вибротрамбовка, уплотнитель строительный бензиновый West VS1000 6,5 л.с
37 481,25 ₴
29 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-VS1000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка, уплотнитель строительный бензиновый West VS1000 6,5 л.с
Виброплита немецкой марки MSW идеально подходит для уплотнения грунта или песка, асфальтирования небольших участков и работ по укладке тротуаров.

Характеристики
- Вес 78 кг
- Размеры Д х Ш х В 780 х 480 х 1150 мм
- Рабочая ширина (ширина пластины) 345 х 285 мм
- Давление уплотнения 10 000 Н
- Глубина уплотнения 40 - 60 мм
- Количество ударов 450 - 650/мин
- Двигатель 4-тактный бензиновый, 6,5 л.с
Особености
- Стабильный и простой в использовании
- Превосходные ходовые характеристики и управляемость
- Сбалансированное распределение нагрузки
- Превосходная производительность уплотнения
- Оптимальная скорость подачи
- Разнообразные возможности применения
- Высокая надежность и долговечность
- Простая и безопасная транспортировка благодаря механизму тележки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 29 985 ₴



