
Гайковерт для гаража пневматический MAR-POL 350 Нм пневматический гайковерт для автосервиса
1 549 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-M350
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический MAR-POL 350 Нм
Пневматический гайковерт MAR-POL - это устройство, предназначенное для любителей домашних самоделок и профессионалов, удобное, легкое, пневматическое устройство, которое широко используется при сборке и разборке всех винтовых соединений.
Розетки изготовлены из специального сорта хромованадиевой стали (CrV) . Хром и ванадат гарантируют устойчивость к коррозии, окислению, истиранию и высокую прочность материала. В комплект входит удлинитель, обеспечивающий доступ к дистанционным винтовым соединениям.

Характеристики
- макс. момент удара: 350 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Хвостовик: 1/2"
- макс. вращение: 7000 об/мин
- Подключение воздуха: 1/4"
- Расхода воздуха: 228л/мин
- Вес: 2,5 кг

Комплектация
- 1x 1/2" пневматический ключ
- 1x быстросцепное устройство
- 1x бутылка смазки
- 1x масленка
- 10 ударных головок CrV: 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 228 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 549 ₴







