
Гайковерт пневматический для шиномонтажа 1/2" Schwarzbau LX20-60 гайковерт пневматический
1 549 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-LX20-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический ударный гаечный ключ 1/2" Schwarzbau LX20-60
Эффективный инструмент, предназначенный для проведения работ на вулканизационных цехах, в цехах и в домашних условиях. Благодаря своей универсальности он идеально дополняет мастерские.

Характеристики
- 1/2" главный хвостовик
- Пневматическое соединение: 1/4"
- Скорость холостого хода: 7000/мин
- Вес ключа: ~2 кг
- Давление воздуха: 6,3 бар
- Переключатель направления влево-вправо
- 4 - степени затяжки
Комплектация
- Ударные головки 1/2" 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27
- 2 x 1/4" подключение воздуха
- масленка
- шестигранный ключ
- Емкость для масла
- Коробка
- Пневматический гайковерт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzbau |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 320 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 141 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 1 549 ₴






