
Пневматический реверсивный гайковерт MAR-POL M80499 350 Нм пневматический гайковерт для грузовиков
1 549 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-M80499
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический ударный MAR-POL M80499 350 Нм
Пневматический гайковерт MAR-POL - превосходный инструмент, предназначенный для универсального использования, расход воздуха всего 113 л/мин.
Во время запуска молотки бьют по шпинделю с обеих сторон, создавая мощную силу отрыва, которая идеально подходит для больших автомобилей или сильно зажатых винтов.
Пневматические гайковерты с механизмом TWIN HAMMER следует использовать там, где требуется самая высокая производительность: промышленное применение, шиномонтаж, производственные линии и т.д.

Особености
- Сильный
- Легкий вес (2 кг)
- Профессиональное исполнение
- Точный курок - плавная регулировка вращения
- Закаленная цапфа 1/2".
- Эргономичная удобная ручка
- 3-ступенчатая регулировка мощности для правого и 1-ступенчатая для левого вращения
- Пневматический ключ НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ, ТРЕБОВАНИЕ ТОЛЬКО 113 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 549 ₴







