
Пневмогайковерт Monzana 1/2" набор 17 деталей пневматический реверсивный гайковерт
1 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: RZS-102750
Пневматический гайковерт Monzana 1/2" Набор 17 деталей
Данный набор из 17 частей является идеальным универсальным инструментом для мастерской. Сверхпрочный, высокопроизводительный ударный механизм обеспечивает постоянное увеличение крутящего момента для всех высокоскоростных монтажных работ. Для удобства работы можно переключить вращение по часовой стрелке на против часовой стрелки. С 10 различными винтовыми вставками вы найдете правильную вставку для любой работы. Мини-туманный смазчик автоматически подает пневматическое масло к ударному ключу.
Сплошное порошковое покрытие с современным матовым покрытием делает ударный ключ менее чувствительным к царапинам и грязи. Благодаря прорезиненной пистолетной рукоятке ударный гайковерт надежно лежит в руке. Благодаря прочному футляру ударный гайковерт можно легко транспортировать и хранить, экономя место.

Характеристики
- Максимальный крутящий момент: 340 Нм
- Первая передача: 140 Нм
- 2 передача: 200 Нм
- 3-я передача: 250 Нм
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Максимальное рабочее давление: 7 бар
- Расход воздуха: максимум 142 л/мин
- Скорость вращения: 7000 мин-1
- Вибрация кисти/руки: 9,2 м/с²
- Уровень звукового давления: 106 дБ (A)
- Уровень звуковой мощности: 93 дБ (A)
- Квадратный привод: 1/2"
- Подключение сжатого воздуха: 1/4
- Соединение шланга: 3/8
Комплектация
- Гайковерт, Размер хвостовика: 1/2"
- Насадки (головки) SW 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27
- Удлинитель 125 мм
- Бутылка для масла (без содержимого)
- Лубрикатор
- Шестигранный ключ
- Прочный футляр для транспортировки
- Соединительный элемент
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 340 H*m |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 6.2 атм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Кейс в комплекте | Да |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
- Цена: 1 549 ₴






