
-22%
Домкрат пневматический 3.5 т MAJSTER MP-0509 домкрат пневматический подушка
3 057,69 ₴
2 385 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-956200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат пневматический MAJSTER MP-0509 3,5 т
Характерстики
- Макс. грузоподъемность: 3,5 тонны
- Максимальная высота: 40 см
- Высота подхвата: 15 см
- Дополнительные характеристики: Предохранительный клапан
- Вес: 13 кг
- Рабочее давление: 6-12 бар
- Работает сжатым воздухом
- Быстрое соединение для подключения других пневматических устройств
- Расширение

Особености
- Подъемник оснащен предохранительным клапаном.
- Два колеса позволяют легко и быстро транспортировать подъемник.
- Маневрирование подъемником также облегчает возможность установки ручки в 3 положения.
- Высота в состоянии покоя составляет всего 15 см, что позволяет использовать подъемник с автомобилями с очень низкой подвеской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 385 ₴






