
Точило для заточки цепей EURO CRAFT CS-KW-220 400 Вт
1 849 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-CS-KW-220
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- компактный и простой в использовании;
- используется для заточки любых пильных цепей;
- двигатель постоянного тока;
- очень тихая работа электродвигателя
Характеристики :
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 400 Вт
Скорость вращения х.х. - 5000 об/мин
Размер точильного диска:
- диаметр 100 мм
- посадочный 10 мм
- толщина 3,2 мм
Угол заточки - +/- 35 град
Вес (кг): 2.2 / 2.5
Комплектация :
- 1 диска (100 х 10 х 3.2мм)
- Руководство пользователя
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Диаметр посадочного отверстия | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 34 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 849 ₴




