
Промышленный пылесос Maltec ML3600W 80л
11 422 394,07 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-ML3600W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос Maltec ML3600W 80л
Ищете идеальное устройство для своей компании, которое справится с самыми сложными задачами? Вы находитесь в нужном месте. Представленный пылесос имеет аж 3 мотора общей мощностью 3000 Вт (3 х 1000 Вт), которые расположены в эргономичном, легко снимающемся кожухе. Без труда убирает крупный и мелкий мусор.

Характеристики
- Производитель: Малтек
- Модель: ML3600W
- Для гипса
- Мощность двигателя: 3000 Вт (3 х 1000 Вт)
- Вместимость бака: 80 л
- Всасывающая мощность: 22 кПа
- Жидкость/жидкая очистка
- Регулировка мощности всасывания
- Диаметр контейнера: 41,5 см
- Длина шланга: 5,4 м
- Длина трубы: 1,20 м
- Длина шнура: 4 м
- Стальной бак INOX
- Дополнительные насадки
- Дополнительный сливной шланг
- Источник питания: сеть
- Напряжение питания: 230 В
- Вес: 26,5 кг

Комплектация
- Пылесос ML3600W
- Шланг с алюминиевой трубой общей длиной более 6,5 метра
- Щелевой наконечник
- Круглый наконечник с кисточкой
- Широкий наконечник для сухих полов
- Широкая насадка для мокрых полов
- Маточный фильтр с защитной корзиной
- Основание с колесами и механизмом опорожнения
- руководство на польском языке
- Дренажная труба для слива воды 72 см
- Шнур 4 м
- Оригинальный, армированный картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 3 |
| Объем пылесборника | 80 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал бака | Металл |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Сливной шланг | Да |
| Турбощетка для пола | Да |
- Цена: 11 422 394,07 ₴





