
Промышленный пылесос для сухой уборки BJ141-3B-80
11 219 731,45 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-BJ141-3B-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос для сухой уборки BJ141-3B-80
Строительный пылесос, предназначенный как для уборки мастерских, гаражей и промышленных помещений для обеспечения максимальной чистоты во время работы.

Характеристики
- Назначение Пылесос для сухой уборки с функцией всасывания жидкости
- Размеры, мм (ДхШхВ) 540х590х970
- Объем бака для мусора, л 80
- Количество двигателей, шт. 3
- Мощность двигателя номинальная, Вт 1000
- Мощность двигателя максимальная, Вт 1200
- Разрежение, мм. вод. ст. 235
- Водосос Да
- Система фильтрации Многоразовый / HEPA фильтр (опционально)
- Система самоочистки фильтра Нет
- Электропитание, В 220-240, 50 Гц
- Страна происхождения Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 3 |
| Максимальный расход воздуха | 142 литр/сек |
| Объем пылесборника | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Материал бака | Металл |
| Площадь фильтра | 1.2 кв.м |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Сливной шланг | Да |
- Цена: 11 219 731,45 ₴

