
Промышленный пылесос для влажной и сухой уборки Ghibli & Wirbel AS 59 IK 80л
13 007 362,75 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-AS59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос для влажной и сухой уборки Ghibli & Wirbel AS 59 IK 80л
Модель AS 59 IK для влажной и сухой уборки с большой вместимостью бака 80 литров. Версия IK оборудована баком из нержавеющей стали и антистатической защитой.
Пылесос оборудован двумя надежными всасывающими турбинами с индивидуальным управлением.
Всасывающие трубки S (из такой формы) для разгрузки усилия во время работы.

Характеристики
- Длина кабеля: 10 м
- Количество моторов: 2
- Материал бака: Металл
- Мощность: 2300 Вт
- Объем бака: 80 л
- Площадь фильтрации: 0.4 м²
- Разрежение: 190 мбар
- Расход воздуха: 100 л/с
- Система сбора грязи: Бак
- Тип уборки: Сухая и уборка жидкости
- Уровень шума: 65 дБ
- Электропитание: 230 В - 50 Гц
- Размер без упаковки: 61 x 52 x 92 см
- Вес: 21.3 кг
Комплектация
- Всасывающий шланг с коленом 2,5 м - 6010500
- Удлинительная трубка S-образной формы - 2511600
- Насадка для уборки пыли с пола - 6010000
- Насадка для влажной уборки пола - 6010011
- Круглая насадка с ворсом - 2511615
- Щелевая насадка - 2511610
- Тканевый фильтр - 6830000
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Максимальный расход воздуха | 100 литр/сек |
| Объем пылесборника | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Разрежение | 190 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Площадь фильтра | 1.2 кв.м |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Сливной шланг | Да |
- Цена: 13 007 362,75 ₴

