
-25%
Генератор бензиновый для дома Toolbox TB4000 3000 Вт генератор для частного дома генератор бензиновый
11 899 ₴
8 885 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-TB4000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый портативный 3000 Вт Toolbox TB4000
✅Двигатель внутреннего сгорания высокого класса
✅Стабілізатор напруги AVR
✅Многофункциональная передняя панель

Обеспечьте себе независимость от электрических сбоев с портативным однофазным генератором Toolbox 3000 Вт.
Благодаря мощности до 3 кВт и надежной конструкции, он обеспечит стабильное питание вашего дома или кемпинга. Удобный в использовании и экономичный в потреблении топлива (15 литровый бак).

Характеристики:
- ⭐Номинальная мощность 2,5 кВт
- ⭐Максимальная мощность 3 кВт
- ⭐Напруга 230В
- ⭐Система AVR
- ⭐Мощность двигателя 7 л.с.
- ⭐Частота 50 Гц
- ⭐4 -тактный двигатель
- ⭐Ручной запуск
- ⭐Емкость бака 15л
- ⭐Размеры (длина х ширина х высота) 60,5х44х44 см
- ⭐Вес 41 кг
Его компактные размеры и легкий вес делают его идеальным выбором для активного отдыха на природе или восстановления электроснабжения в небольших хозяйствах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toolbox |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3.75 кВА |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
- Цена: 8 885 ₴






