
-11%
Компрессор масляный Ripper 100 л компрессор для автосервиса с ременной передачей компрессор для пневмоинструмента
18 986 ₴
16 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-M80679
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор для сто масляный с ременной передачей 100Л Ripper

Масляный компрессор 100 литров с тремя цилиндрами создан для выполнения задач, где важна стабильность и высокая производительность. Он обеспечивает бесперебойную подачу воздуха и позволяет эффективно работать с различными типами оборудования.
Дополнительно большой ресивер обеспечивает запас воздуха, позволяющий работать без частых остановок. Это повышает комфорт использования и эффективность работы. Компрессор является универсальным решением для регулярного применения в мастерских и гаражах.
📋 Технические характеристики
- Тип: масляный поршневой
- Тип привода: ременной
- Мощность двигателя: 3200 Вт
- Объем ресивера: 100 л
- Количество цилиндров: 3
- Диаметр поршня: 65 мм
- Производительность: 660 л/мин
- Максимальное давление: 10 бар
- Напруга: 220 В
📋Особенности
- Три цилиндра для стабильной и равномерной работы.
- Производительность 660 л/мин для интенсивного использования.
- Ресивер 100 литров для запаса сжатого воздуха.
- Мощность 3200 Вт для стабильной работы.
- Ременной привод снижает нагрузку на двигатель.
- Рабочее давление до 10 бар.
- Возможность подключения нескольких инструментов.

- Подходит для окрашивания и пневмоинструмента.
- Стабильная работа при регулярном нагрузке.
- Подходит для СТО, мастерских и производства.
📋Комплектация
- Компресор
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Діаметр поршня: | 65 мм |
| Продуктивність: | 660 л/хв |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 16 985 ₴





