
-25%
Бензогенератор четырехтактный Okayama 3 кВт PT-З500IO генератор портативный бензиновый бензиновая электростанция
11 899 ₴
8 885 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-PT-З500IO
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор однофазный 3000 Вт Metcor RD3600
Электрогенератор Metcor RD3600 - качественный электрогенератор с ручным запуском идеально подходит для аварийного электроснабжения.
- Идеальный как для использования дома,
- так и для путешествий,
- этот генератор предлагает максимальную мощность до 3 кВт
- и содержит экономичный двигатель, который работает на топливе с емкостью бака 15 литров.


Параметры
- Напряжение: 120-240В
- Объем двигателя: 208 см³
- Тип запуска: ручной
- Максимальная мощность: 3,0 кВт
- Номинальная мощность: 2,5 кВт
- Мощность двигателя: 7,5 л.с
- Частота 50 Гц
- Емкость топливного бака: 15 л
- Емкость масляного бака: 0,6 л
- Расход топлива: 1,35 л/ч
- Вес: 45 кг
Генератор Metcor RD3600 имеет функцию защиты AVR - Automatic Voltage Регулирования, которая предотвращает перепады напряжения при изменении нагрузки.
Еще одним преимуществом является то, что индикатор уровня масла расположен на передней панели - это предотвращает повреждение двигателя
✅ высокая мощность и эффективность - 3000 Вт!
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 8 885 ₴




