
Генератор портативный бензиновый VITO LT3600S 3000 Вт генератор портативный бензиновый
11 799 ₴
8 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-LT3600S
Бензиновый генератор VITO LT3600S
Этот генератор оснащен 4-тактным двигателем объемом 196 куб.см, придавая вам максимальную мощность 3 кВА. Благодаря емкости картера смазки 1,1 л и скорости холостого хода 3000 об/мин, данная машина гарантирует надежность и долговечность.
Генератор VITO LT3600S оснащен автоматическим стабилизатором напряжения AVR и термической защитой клемм постоянного тока. Эти функции обеспечивают безопасность и стабильность работы.
Этот генератор не только мощный, но и комфортный в использовании. Индикатор рабочего состояния позволит вам мониторить работу устройства, а руководство по запуску двигателя сделает этот процесс простым даже для новичков.
Размер генератора 615 х 430 х 430 мм делает его компактным и удобным для транспортировки. Несмотря на свою мощность, вес продукта составляет всего 42 кг, что позволяет легко перемещать его по территории.
- Тип - Бензиновый генератор
- Максимальная мощность - 3,0 кВт
- Номинальная мощность - 2,5 кВт
- Продолжительность автономной работы - 12 ч
- Количество фаз - 1
- Частота тока - 50 Гц
- Номинальное напряжение - 230 В
- Тип двигателя - 4-х тактный 1-цилиндровый OHV
- Охлаждение - воздушное
- Система пуска - ручной старт
- Тип альтернатора - синхронный
- Рабочий объем, куб - 196
- Объем масла в картере - 1,1 Л
- Объем топливного бака - 15 Л
- Паливо - бензин неетилований
- Уровень шума – 96 дБ
- Автоматический регулятор напряжения (AVR).
- Защита от перегрузки от перегрузки.
- Защита от низкого уровня масла.
- Датчик уровня топлива.
- Цифровий смарт-дисплей.
- Выход 12V. Розетки: 2х16А 230V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VITO |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 8 885 ₴







