
-9%
Циркулярная дисковая пила Euro Craft cs221 2700Вт
3 350,49 ₴
3 048,95 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: ST-CS221
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная дисковая пила Euro Craft cs221 2700Вт
Циркулярная дисковая пила Euro Craft cs221 с функцией крепления на стационар используется для продольного, поперечного, прямого реза и деревообработки. Это необходимо приспособления в мастерских, а также для ремонта и домашней работы.
Благодаря соответствующей конструкции и профиля, это очень удобно и точно. Пила оснащена электродвигателем 2700 Вт и пилой диаметром 200 мм. Максимальная глубина резания при этом диаметре диска составляет 60 мм. Корпус двигателя выполнен из высокопрочных, твердых пластмасс, устойчивых к механическим повреждениям и износу. Основной защитный кожух и нижний основание представляет собой металл.
Благодаря соответствующей конструкции и профиля, это очень удобно и точно. Пила оснащена электродвигателем 2700 Вт и пилой диаметром 200 мм. Максимальная глубина резания при этом диаметре диска составляет 60 мм. Корпус двигателя выполнен из высокопрочных, твердых пластмасс, устойчивых к механическим повреждениям и износу. Основной защитный кожух и нижний основание представляет собой металл.

Характеристики:
- Питание - 230 В ~ 50 Гц.
- Мощность - 2700 Вт.
- Обороты - 4800 об / мин.
- Размеры диска - 200 мм.
- Вес - 3.7 кг.
- Гарантия - 12м.
Комплектация:
- Пила дисковая
- Ключ для закрепления пильного диска
- Комплект для настольного крепления
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.7 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 048,95 ₴







