
Сварочная маска хамелеон EURO CRAFT НМ10 (Автозатемнение | 13 DIN степень затемнения)
823,08 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-НМ10
Маска сварщика с автоматическим затемнением «Хамелеон» Euro Craft Польша- прочная, функциональная и простая маска от польського производителя. Защищает глаза оператора при проведении сварочных работ от УФ / ИК излучений, высоких температур и брызг металла. Прочный и упругий корпус выполнен из качественного пластика, позволяет работать в различных условиях, как на улице, так и в помещении.
Благодаря встроенным датчикам маска Euro Craft производит автоматическое затемнение фильтра при обнаружении сварочной дуги. Высокая скорость срабатывания затемнения 1/10000 с. обеспечивает максимальный уровень защиты. В нерабочем положении состояние светофильтра составляет 4 DIN, а в затемненном до 13 DIN (с возможностью регулировки 9-13 DIN).
Комфорт и легкость в использовании обеспечивается благодаря регулируемому фиксатора (угол наклона и посадка). Степень затемнения задается с внешней стороны маски, поэтому при регулировании маску можно не снимать. Солнечная и литиевая батареи обеспечивают полноценную работу сварочной маски Euro Craft Польша на 5000 часов без замены.
Преимущества:
- Корпус из ударопрочного пластика;
- Быстрое автоматическое срабатывание фильтра;
- Регулируемая степень затемнения;
- хорошая защита;
- Удобная настраивается фиксация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 95 мм |
- Цена: 823,08 ₴






