
-9%
Сварочная маска хамелеон BLACK STORM BSWM01
785,29 ₴
714,61 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: ST-BSWM01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска сварщика с автоматическим затемнением «Хамелеон» Black Storm Польша- прочная, функциональная и простая маска от польського производителя. Защищает глаза оператора при проведении сварочных работ от УФ / ИК излучений, высоких температур и брызг металла. Прочный и упругий корпус выполнен из качественного пластика, позволяет работать в различных условиях, как на улице, так и в помещении.
Благодаря встроенным датчикам маска Black Storm производит автоматическое затемнение фильтра при обнаружении сварочной дуги. Высокая скорость срабатывания затемнения 1/10000 с. обеспечивает максимальный уровень защиты. В нерабочем положении состояние светофильтра составляет 4 DIN, а в затемненном до 13 DIN (с возможностью регулировки 9-13 DIN).
Комфорт и легкость в использовании обеспечивается благодаря регулируемому фиксатора (угол наклона и посадка). Степень затемнения задается с внешней стороны маски, поэтому при регулировании маску можно не снимать. Солнечная и литиевая батареи обеспечивают полноценную работу сварочной маски Black Storm на 5000 часов без замены.
Преимущества:
- Корпус из ударопрочного пластика;
- Быстрое автоматическое срабатывание фильтра;
- Регулируемая степень затемнения;
- Хорошая защита;
- Удобная настраивается фиксация.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 95 мм |
- Цена: 714,61 ₴








