
Сварочная маска хамелеон AL-FA ALWM01
768,13 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-ALWM01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска хамелеон AL-FA ALWM01
Сварочная маска разработана на основе самых последних достижений современной электроники, имеет регулировку степени затемнения от 9 до 13 DIN, питание осуществляется от встроенных солнечных элементов — вам не нужно беспокоиться о своевременной замене батареек. Также маска-хамелеон выполнена из ударопрочного пластика полиамид, а светофильтр защищает от механических повреждений поликарбонатные стекла. Маска изготовлена из высококачественного противоударного пластика.

Особености:
- Маска специально разработана для защиты лица и глаз от искр, брызг расплавленного металла и вредного излучения;
- Регулятор уровня затемнения: от 9 до 13 DIN;
- Комбинированное питание от солнечной батареи и несменного литиевого аккумулятора (600 мАч);
- Использование многослойного ЖК фильтра обеспечивает отличный обзор и защиту от УФ/ИК излучения;
- Плавная регулировка чувствительности и задержки просветления позволяет подобрать режим работы под требуемые условия;
- Полностью регулируемое оголовье и повышает комфортность работы и снижает усталость;
Новая расширенная гарантия: 18 месяцев;
Комлпектация:
- Маска
- Светофильтр
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 95 мм |
- Цена: 768,13 ₴







