
Электрическая тепловая пушка Anslut JU015181 2000 Вт тепло керамический обогреватель керамический
885 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-JU015181
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор Anslut JU015181, 2000Вт
Электрообогреватель Anslut® - гарантия высокого качества. Данная модель характеризуется превосходными параметрами обогрева и отличным качеством изготовления и безотказной работой, что повышает эффективность и результативность обогрева помещения.
Отсутствие выбросов выхлопных газов делает этот обогреватель идеальным решением для закрытых помещений, которые трудно проветривать, например, гаражей, холлов, складов, теплиц и тому подобное. Обогреватель питается от обычной электрической сети 230В. Благодаря вентилятору воздух проталкивается вокруг камеры нагрева, что обеспечивает максимальный выход теплого воздуха!
Небольшой вес и компактные размеры облегчают транспортировку устройства.
Характеристики:
- Производитель: anslut®
- Тип: переносной
- Тип: электрический
- Питание: 230 В
- Мощность обогрева: 2 кВт
- Теплозащита да
- Отапливаемая площадь: 20 кв
- Функция вентилятора да
- Плавное минимальное/максимальное управление термостатом
- Регулировка температуры: 3 уровня
- Регулировка мощности 25/1000/2000 Вт
- Крышка нагревательной части да
- Тип корпуса: металл с порошковым покрытием
- Вес: 1,7 кг
- Высота: 22 см
- Ширина: 19 см
- Глубина: 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 885 ₴








