
Фрезер MAGNUM MG-F-001 1200Вт, 6/8
2 149 ₴
1 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-MG-F-001
Фрезер MAGNUM MG-F-001 1200Вт, 6/8
Двигатель мощностью 1200 Вт, который используется в устройстве, позволяет фрезеровать даже очень твердые материалы. Адаптация устройства под ваши потребности значительно облегчается благодаря 6-ступенчатой плавной регулировке, обеспечивающей точную обработку материала и легкое изменение его рабочих параметров в зависимости от обрабатываемого материала.
Благодаря удобным ручкам работа с прибором стабильна и безопасна. Специально профилированные элементы обеспечивают надежный захват, а выключатель, установленный в одном из них, чрезвычайно удобен.
Конструкция фрезера позволяет быстро и легко заменить фрезы, а сменные ручки делают устройство еще более универсальным. Легкий доступ к щеткам позволяет заменить их без разборки корпуса двигателя
Характеристики:
- Модель:MG-F-001
- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Обороты: 5000 - 25000 оборотов/мин
- Размер цанги 6/8
- Плавная регулировка скорости: 6-ступенчатое
- Блокировка шпинделя для смены фрезы
- Высота подъема: 55 мм
- 6-ступенчатый ограничитель глубины фрезерования: 6-ступенчатый
- Вес: примерно 6 кг
Комплектация:
-
Фрезерный станок
-
Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 785 ₴






