
Ручной фрезер MAGNUM MG-F-002 1200Вт
1 635 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-MG-F-002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной фрезер MAGNUM MG-F-002 1200Вт
Фрезер разработан для профессионального фрезерования древесины. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ мягкой и твердой древесины, пластика, алюминия.Две боковые ручки обеспечивают прочный хват, необходимый при работе с фрезерным станком. Аппарат оригинально упакован в картонную коробку.
Характеристики:
- Материал: алюминий + пластик
- Цвет: зеленый + серебро
- Мощность: 1200 Вт
- Скорость двигателя: 10000-30000R/MIN
- Размер: 20 x 9 x 8,3 см /7,87 x 3,54 x 3,27 дюйма
- Глубина фрезерования: 0 - 35 мм
- Глубина резания: 0 - 40 мм
- Цанги: 6/8 мм
- Вес: 2,5 кг
Комлпектация:
- Фрезерный станок
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 635 ₴





