
Фрезер Bavaria BVWER2450/M1R 1200Вт + Промокод
1 635 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-BVWER2450/M1R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимняя акция
Сэкономь 5% на свой заказ в нашем магазине! Используй промокод roza при оформлении покупки и получи скидку 5% на домкраты из нашего каталога.Спеши воспользоваться выгодным предложением!
Фрезер Bavaria BVWER2450/M1R 1200Вт
Фрезер от известной компании BAVARIA - это инструмент, который идеально подходит для строительных и мастерских. Он легко фрезерует мягкую и твердую древесину, пластик и алюминий.
Наша модель одна из самых сильных на рынке . Фрезер предназначен в основном для домашней, строительной, мастерской и художественной работы.
Характеристики:
- Производитель: BAVARIA
- Модель: BVER2450
- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Обороты: 10 000 - 30 000 оборотов/мин.
- Блокировка шпинделя: да
- Глубина фрезерования: 0 - 35 мм
- Глубина пропила: 0 - 40 мм
- Плавная 6-скоростная регулировка скорости
- Регулировка глубины фрезерования
- Вес: 2,5 кг
Комплектация:
-
Фрезерный станок
-
Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bavaria |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 635 ₴


