
Фрезер Black 35100 2250Вт, 6/8 + Промокод
1 499 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: BF 35100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимняя акция
Сэкономь 5% на свой заказ в нашем магазине! Используй промокод roza при оформлении покупки и получи скидку 5% на домкраты из нашего каталога.Спеши воспользоваться выгодным предложением!
Фрезер Black 35100 2250Вт, 6/8
Ручные фрезеры являются достаточно гибкими инструментами, которыми могут пользоваться как профессионалы, так и плотники-любители. Фрезерные станки отлично подходят для точной финишной обработки деревянных поверхностей
Характеристики:
- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность: 2250 Вт
- Обороты: 13 000 - 33 000 оборотов/мин
- Глубина фрезерования: 0 - 35 мм
- Глубина резания: 0 - 40 мм
- Цанги: 6/8
- Фрезы 10мм установлены без втулки
- Вес: 2,5 кг
- РЕГУЛИРОВКА ГЛУБИНЫ ФРЕЗЕРОВАНИЯ
- ЗАМОК РУЧКИ
- 6-СТУПЕНЧАТАЯ РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ
- БЕСПЛАТНЫЙ СТАРТ
- АЛЮМИНИЕВЫЙ КОРПУС
Особености:
- Изолированный двигатель
- Прочная и эргономичная конструкция
- Точное управление
- Защита от перегрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 499 ₴








