
-24%
Ручной фрезер GEKO G80735 1200Вт
2 348,68 ₴
1 785 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-G807F35FD
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной фрезер GEKO G80735 1200Вт
Характеристики:
- Производитель: GEKO
- Серия: Eco Power
- Напряжение питания: 230В
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Холостой ход (об/мин): 16 000 - 30 000
- Опора фрезера: 2 колонны
- Глубина фрезерования: 0 - 50 мм
- Цанга: 6 и 8 мм
Особености:
- высокое качество
- Двигатель серии Eco Power
- плавная регулировка скорости в диапазоне 16 000 - 30 000 об/мин
- три варианта регулировки глубины фрезерования
- алюминиевое основание с пластиковой накладкой
- прозрачная крышка фрезы с функцией удаления пыли
Комплектация:
- Фрезерный станок
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 785 ₴







