
Фрезер DEDRA DED7980 1200Вт + Промокод
2 149 ₴
1 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-DED7980
Фрезер DEDRA DED7980 1200Вт
Фрезер DED7980 - устройство, предназначенное для обработки деревянных и деревянных элементов. В зависимости от типа используемой фрезы, мы можем фрезеровать прямые поверхности, делать четверти, отверстия, канавки и выемки. Фрезерный станок оснащен возможностью регулировки скорости вращения, что позволяет подбирать ее во время работы. Переключатель с блокировкой от случайного включения повышает безопасность использования. Ручной фрезер DEDRA DED7980 имеет двухступенчатую регулировку глубины фрезерования. Прочная алюминиевая основа позволяет плавно перемещать прибор по поверхности обрабатываемого материала. Вращающийся глубиномер удобен в эксплуатации. Фрезерный станок найдет свое применение в профессиональных компаниях и мастерских, занимающихся деревообработкой, а также для любителей DIY.
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Напряжение: 230В
- Частота: 50 Гц
- Диапазон регулировки скорости: 11000-30000
- Максимальная рабочая глубина: 55 мм
Комплектация:
-
Фрезерный станок
-
Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 785 ₴



