
-19%
Ручной фрезер Ferm PRM1021 1200Вт
2 199 ₴
1 785 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-PRM1021
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной фрезер Ferm PRM1021 1200Вт
Фрезер PRM1021 - это универсальное устройство, предназначенное для: фрезерования, снятия фасок, выполнения надрезов и пазов, резки кромок и профилей, а также резки различных типов форм в дереве и материалах на основе древесины. Эффективный двигатель мощностью 1200 Вт с высокой частотой вращения до 30 000 об/мин обеспечивает быстрое и точное выполнение различных видов фрезерных работ. Функция плавной электронной регулировки скорости позволяет точно обрабатывать различные материалы.
Характеристики:
- Питание: 230В 50Гц
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Обороты холостого хода: 9000-30000 об/мин
- Максимальная глубина фрезерования: 50 мм
- Максимальный диаметр фрезы: 32 мм
- Гнездо для фрезы: 6 и 8 мм
- Вес устройства: 3,5 кг
Комплектация:
-
Фрезерный станок
-
Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 785 ₴









