
Ручной фрезер Silverline 1200Вт
2 198 ₴
1 784 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-124799
Ручной фрезер Silverline 1200Вт
Благодаря мощному двигателю мощностью 1200 Вт Plunge Router является мощным инструментом для обработки древесины, изготовления мебели и кухонного оборудования. Поставляется с пятью различными цангами, вы можете использовать широкий спектр бит, чтобы получить желаемый результат.
Оснащенный удобной функцией плавного пуска, вы сразу получите питание, сводя к минимуму непредсказуемые, непроизвольные движения, которые могут вызвать другие маршрутизаторы. Скорость этого устройства можно регулировать с помощью эффективной ручки управления.
Кроме того, случайное включение холостого хода в диапазоне 6000-24000 об/мин маловероятно благодаря кнопке безопасности, которую нужно нажимать одновременно с переключателем плавного пуска. Это предотвращает повреждение заготовки или, что еще хуже, травмирование пользователя.
Характеристики
- Степень защиты - IPX49
- Переменная скорость - Да
- Мощность - 1200Вт
- Размер фрезера - 1/2
- Скорость холостого хода 6 000 - 24 000 об/мин
- Глубина погружения - 50 мм
- Количество зажимных втулок 5
- Размер цанги - 6, 8 мм
- Отвод пыли - Да
- Вес изделия 5,7 кг
Комплектация
-
Фрезерный станок
-
Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 784 ₴

