
Цепная мини-пила аккумуляторная Wuber WR-CCS-21V 550 Вт
1 636 ₴
1 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-WR-CCS-21V
Цепная мини-пила аккумуляторная Wuber WR-CCS-21V 550 Вт
Wuber обеспечивает высочайшее качество своей продукции, постоянно совершенствуя ее и подвергая многочисленным испытаниям на долговечность, прежде чем она появится на рынке. Приобретая оригинальное оборудование Wuber, вы можете быть уверены, что оно безотказно прослужит вам долгие годы!
Характеристики:
Скорость цепи: 5 м/с.
Тип батареи: Литий-ионный
Длина направляющей: 4 дюйма
Напряжение батареи: 21 В
Емкость аккумулятора: 2 мАч
Вес : 7 кг.
Питание зарядного устройства: 100-240 В
Время зарядки аккумулятора: 1,5-3 часа
Высокая скорость цепи
Эффективный привод позволяет разогнать цепь до скорости 5 м/с , что делает обрезку небольших деревьев или ветвей быстрой, бесперебойной и эффективной.
Направляющая длиной 4 дюйма позволит быстро и удобно резать небольшие деревянные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 085 ₴










