
-30%
Пила аккумуляторная садовая 6 дюймов Basehome BH0022 2000 мАч
1 685 ₴
1 185 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-BH0022
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пила аккумуляторная садовая 6 дюймов Basehome BH0022 2000 мАч»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила аккумуляторная Basehome BH0022
Мини - аккумуляторная пила 6 дюймов может работать одной рукой длительное время, даже подростки могут легко управлять ею. Нескользящая силиконовая ручка, эргономичный дизайн для удобного захвата.

Характеристики:
- Бренд пилки: Basehome
- Крышка лезвия: ДА
- Мощность: 600Вт
- Шина: 6 дюймов
- Аккумулятор: 2 х 2000mAh
- Количество батарей в комплекте: 2 шт
- Количество цепей: 2 шт
- Ручка против скольжения
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 185 ₴






