
Инвертор Lemanso с 12VDC до 230V AC 2000W
6 537,18 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-LM40104
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Lemanso с 12VDC до 230V AC 2000W
В качестве резервного источника питания можно использовать и генератор, но у инверторной системы есть преимущества, например бесшумность, а также то, что не нужно покупать бензин/дизтопливо и не нужно менять масло и фильтры в двигателе генератора. Инверторная система не имеет движущихся деталей и поэтому более надежна и практически не требует сервиса.
В некоторых системах бесперебойного питания коттеджей инверторные системы питания могут быть дополнены генератором для подзарядки аккумуляторных батарей и достижения более длительной автономной работы
В некоторых системах бесперебойного питания коттеджей инверторные системы питания могут быть дополнены генератором для подзарядки аккумуляторных батарей и достижения более длительной автономной работы

Характеристики:
- Тип товара - Инвертор
- Электрическая мощность - 2000 Вт
- Вольт-ампер - 2400ВА
- Выходное напряжение - 230В
- Входное напряжение - 12В
- Пиковая мощность - 4000Вт
Особености:
- Защита от низкого напряжения
- Защита от высокого напряжения
- Защита от перегрузки
- Защита от короткого замыкания
- Количество фаз одна
- Преобразование напряжения DC - AC
- LED индикатор
- Две розетки АС 220В
- USB выход
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 6 537,18 ₴




