
Автомобильный преобразователь напряжения (инвертор) 12VDC до 230V
999 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-LM40200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный преобразователь напряжения с 12VDC до 230V
В качестве резервного источника питания можно использовать и генератор, но у инверторной системы есть преимущества, например бесшумность, а также то, что не нужно покупать бензин/дизтопливо и не нужно менять масло и фильтры в двигателе генератора. Инверторная система не имеет движущихся деталей и поэтому более надежна и практически не требует сервиса.
В некоторых системах бесперебойного питания коттеджей инверторные системы питания могут быть дополнены генератором для подзарядки аккумуляторных батарей и достижения более длительной автономной работы
В некоторых системах бесперебойного питания коттеджей инверторные системы питания могут быть дополнены генератором для подзарядки аккумуляторных батарей и достижения более длительной автономной работы

Характеристики:
- Тип товара - Инвертор
- Электрическая мощность - 300 Вт
- Вольт-ампе - 360ВА
- Входное напряжение - 12В
- Выходное напряжение - 230В
- Пиковая мощность - 600Вт
Особености:
- Защита от перегрева
- Защита от перезаряжания
- Защита от высокого напряжения •
- Защита от перегрузки
- Преобразование напряжения DC - AC
- LED индикатор
- Одна розетка АС 220В
- USB выход
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
- Цена: 999 ₴





