
Рейсмус Титан БРС 20-330
11 400 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-20-330
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмус Титан БРС 20-330
Размеры компактны, легко переносится одним человеком. Можно и во двор вынести для длинных заготовок, и убрать в мастерской, когда не нужен.
Ножи выполнены из быстрорежущей стали, поэтому отлично затачиваются. Вращаются они с большой скоростью, поэтому частота обработки древесины, очень даже приличная. Опасно, будьте внимательны..

Характеристики:
-
Производитель - Титан
-
Количество ножей - 2
-
Максимальная толщина заготовки - 150 мм
-
Минимальная толщина заготовки - 5 мм
-
Высота заготовки: 6-160 мм
-
Тип - Односторонний рейсмусовый станок
-
Мощность - 2000 Вт
-
Масса - 25 кг
-
Гарантия - 12 мес
-
Напряжение - 220 В
-
Количество оборотов холостого хода - 9000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 11 400 ₴

