
Рейсмус портативный Powerdex 330 мм/ 160 мм 2000 Вт
11 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: RZS-DP2137
Рейсмус портативный Powerdex 330 мм/ 160 мм 2000 Вт
Рейсмусовый станок Powerdex отлично справляется с обработкой древесины любой плотности. Благодаря компактным габаритам он легко транспортируется, поэтому его просто доставить на место проведения ремонтных работ. Данная модель оснащена защитным реле - в случае перегрузки произойдет остановка двигателя, через несколько минут можно снова запустить станок. Агрегат оснащается откидными столами для удобства работы. Корпус наделен шкалой, которая позволит выставить необходимую толщину заготовки. Станок отвечает всем требованиям безопасности и надежности.
Характеристики:
Максимальная глубина строгания - 3 мм
Ширина заготовки - 330 мм
Количество оборотов холостого хода - 8000 об/мин
Максимальная скорость подачи - 6 м/сек
Тип станка - Рейсмусовый
Напряжение - 230 В
Частота - 50 GHz
Вес 27.6 кг
Максимальная ширина строгания - 330 мм
Количество ножей на валу станка - 2 шт.
Потребляемая мощность - 2300
Состояние - Новый
Толщина заготовки - 160 мм
Гарантийный срок - 12 мес
Производитель - Powerdex
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Основные | |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 11 400 ₴



