
Рейсмус Laguna PX 12 10000 об/мин 2000Вт
11 400 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-Laguna
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмус Laguna PX 12 10000 об/мин 2000Вт
Размеры компактны, легко переносится одним человеком. Можно и во двор вынести для длинных заготовок, и убрать в мастерской, когда не нужен.
Ножи выполнены из быстрорежущей стали, поэтому отлично затачиваются. Вращаются они с большой скоростью, поэтому частота обработки древесины, очень даже приличная. Опасно, будьте внимательны.
Характеристики:
- Максимальная глубина строгания 1,6 мм
- Максимальные обороты - 10000 об/мин
- Мощность - 2000Вт
- Тип установки - настольный
- Ширина строгания 330 мм
- Вес 29.5 кг
- Класс - профессиональный
- Обрабатываемый материал по дереву
- Характеристики двигателя и устройства
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 29.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 160 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Основные | |
| Максимальная скорость подачи | 7 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 11 400 ₴




