
Рейсмусовый станок T-REX RXTP330
11 400 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-RXTP330
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовый станок T-REX RXTP330
Рейсмусовый станок T-REX RXTP330 отлично справляется с обработкой древесины любой плотности. Благодаря компактным габаритам он легко транспортируется, поэтому его просто доставить на место проведения ремонтных работ. Данная модель оснащена защитным реле - в случае перегрузки произойдет остановка двигателя, через несколько минут можно снова запустить станок. Агрегат оснащается откидными столами для удобства работы. Корпус наделен шкалой, которая позволит выставить необходимую толщину заготовки. Станок отвечает всем требованиям безопасности и надежности.

Характеристики:
- Мощность 2000Вт
- Напряжение 230 В/50 Гц
- Глубина сбора 0-3мм
- Ширина строгания 0-330мм
- Высота детали 6-160мм
- Скорость подачи 6м/мин
- Вес 27,5кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REX |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 11 400 ₴


