
-27%
Торцовочная пила Ronix 1800Вт, 210мм
5 485 ₴
3 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-U0847985
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Ronix 1800Вт, 210мм
Ronix 5102 предложит вам быструю, аккуратную и точную работу благодаря своим многочисленным функциям. Эта торцовочная пила обеспечивает невероятную точность резки благодаря усовершенствованной системе блокировки, высококачественному лезвию и двигателю мощностью 1800 Вт.
Працюючи з напругою 220-240 В, Ronix 5102 дозволяє досягти виняткової швидкості 5300 об/хв, з максимальною глибиною різання 66 x 144 мм при 0/90°, 66 x 88 мм при 45° / 90°, 39 x 144 мм при 0° / 45°, 39 x 88 мм під кутом 45° / 45°. Ronix 5102 оснащена циркулярною пилкою діаметром 210 мм для виконання точних поперечних пропилів. Система блокування шпинделя дозволяє швидко та легко змінювати леза.
Характеристики:
- Назначение - бытовой
- Номинальная потребляемая мощность - 1800Вт
- Скорость вращения - 3800 об/мин
- Питание - сеть
- Диск - пильный
- Диаметр диска - 210 мм
- Глубина пропила под углом 90°, мм 68
- Глубина пропила под углом 45°, мм 39
- Функция протяжки нет
- Подключение пылеудаления есть
- Дополнительно защитный кожух, мешок для сбора пыли, ограничение глубины резания, параллельный упор
- Материал металл, пластик
- Вес, кг 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 3 985 ₴








