
Обогреватель масляный LEX LXHY-15G1 Защита от перегрева 600-900-1500Вт
1 757,14 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-LXHY-15G1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель масляный LEX LXHY-15G1 Защита от перегрева 600-900-1500Вт
Отдельно стоящий комнатный радиатор классического вида, оснащенный термостатом и защитой от перегрева, является идеальным решением для обогрева комнат в холодные дни.
Легко транспортировать и хранить благодаря вращающимся колесам для повышенной мобильности, удобной ручке для удобной переноски и ручке для подвешивания свернутого кабеля.
Легко транспортировать и хранить благодаря вращающимся колесам для повышенной мобильности, удобной ручке для удобной переноски и ручке для подвешивания свернутого кабеля.

Характеристики:
- Питание: 220-240 В / 50/60 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- 3-ступенчатая регулировка мощности нагрева: 600/900/1500 Вт
- Количество ребер: 7
- Гарантия: 12 м
Особености:
- 7 ребер
- 3 нагревательных элемента 600/900/1500 Вт
- Регулируемый термостат
- Защита от перегрева
- Ручка для переноски
- Отсек для шнура
- 4 колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 7 шт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отсек для шнура | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 757,14 ₴


