
Торцовочная пила PowerPlus 210 мм
4 379,12 ₴
3 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-POWX075700
Торцовочная пила PowerPlus 210 мм
Эта телескопическая торцовочная пила от Powerplus позволяет идеально соединить две полосы. Он оснащен пильным полотном диаметром 210 мм для выполнения прямых пропилов под углом 90° и угловых пропилов под углом 45° в древесине.
POWX075700 имеет прочную алюминиевую основу и режущую способность до 55 x 120 мм для прямых пропилов и 30 x 120 мм для угловых пропилов. Благодаря горизонтальной и вертикальной шкале можно точно установить угол резания. Прецизионный лазер четко указывает линию реза, а регулируемый зажим легко удерживает заготовку. Таким образом, вы каждый раз будете получать очень точный результат резки.
Торцовочная пила POWX075700 имеет мощность резки 1500 Вт и скорость не менее 5000 мин-1. Головку пилы можно наклонять на угол до 45°, что облегчает выполнение угловых пропилов.

Характеристики:
- Мощность 1500 Вт
- Максимальная скорость: 5000мин-1
- Диаметр пильного полотна: Ø210 мм.
- Количество зубьев пилы: 24 Диаметр
- осевое отверстие: Ø30 мм
- Уровень звуковой мощности: 108
- Макс. ширина резки 90°-90°: 120 мм.
- Макс. ширина резки 90°-45°: 120 мм.
- Мягкая ручка: да
- Прицельный лазер: да
- Блокировка шпинделя: Да
- Кнопка безопасности: Да
- Длина кабеля: 2 м
- Вес 10 кг
Для чего подходит эта телескопическая торцовочная пила?
Эта телескопическая пила идеально подходит для резки мягкой и твердой древесины по размеру, резки досок, а также резки под углом и под углом.
- Легко выполняйте пропилы под углом и под углом благодаря вращающемуся рабочему столу и наклоняемой пильной головке.
- Телескопическая функция обеспечивает производительность резки 55x120 мм для прямых пропилов и 30x120 мм для пропилов под углом 45°.
- Двигатель мощностью 1500 Вт и скорость 5000 мин-1 обеспечивают необходимую мощность резки как мягкой, так и твердой древесины.
- Благодаря встроенному прецизионному лазеру вы можете очень точно видеть линию разреза для достижения еще лучших результатов.
- С помощью прилагаемого мешка для пыли вы можете ограничить летящую пыль.
- Двойной предохранительный выключатель обеспечивает необходимую безопасность. Это откроет защитную крышку, когда вы потянете пильную головку вниз.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 3 985 ₴







