
Торцовочная пила PowerPlus 1650 Вт, 210 мм
4 379,12 ₴
3 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZS-POWE50002
Торцовочная пила PowerPlus 1650 Вт, 210 мм
Торцовочная пила мощностью 1650 Вт позволяет выполнять прямые и поперечные пропилы в древесине. Устройство имеет пильное полотно ⌀ 210 мм и может использоваться для распила твердой и мягкой древесины, а также ДСП и ДВП.
Торцовочная пила имеет режущую способность 60х120 мм. Точная шкала позволяет выбрать подходящий угол по вертикали и горизонтали. Высокоточный лазер четко указывает линию реза, а две боковые направляющие и регулируемый зажим легко удерживают заготовку на месте, обеспечивая дополнительную точность.

Характеристики:
- Мощность: 1650 Вт
- Диаметр пильного полотна: 210 мм.
- Диаметр отверстия: 30 мм
- Максимальный наклон пильного полотна (влево) 45 мм.
- Максимальный наклон пильного полотна (справа) 45 мм.
- Максимальная ширина резки 45°: 80 мм
- Максимальная ширина резки 90°: 120 мм
- Максимальная глубина резания 45°: 80 мм
- Максимальная глубина резания 90°: 60 мм
- Скорость холостого хода 5000 об/мин.
- Уровень шума: 110 дБ
- Лазерный гид
- Поворотная пильная головка
- Наклоняется в обе стороны
- Длина кабеля 2 метра
- Вес 8,9 кг
Торцовочная пила имеет прочную алюминиевую основу. Боковые направляющие направляют заготовку во время резки, делая резку более стабильной и безопасной.
Благодаря кнопке разблокировки торцовочная пила никогда не включается внезапно, а защитная крышка обеспечивает безопасное использование устройства.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 3 985 ₴








