
Сетевой гайковерт ударный 800 H*m MXEW02 MAX
3 350,55 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-MXEW02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой гайковерт ударный 800 H*m MXEW02 MAX
Идеальный баланс и ручка, покрытая противоскользящим материалом, обеспечивают эргономичность и комфорт. Также в ручке есть удобный переключатель с функцией переключения вправо-влево, что позволяет работать без использования второй руки.
Закаленный штифт устойчив к ударам и позволяет надежно закрепить любую розетку размером до 1/2 дюйма. Это решение делает устройство универсальным, а розетки доступными и недорогими.
Характеристики:
- Питание - 230В-50Гц
- Мощность - 800 Нм
- Обороты - 2200 об/мин
- Длина кабеля - 2м
- Размер - 1/2"
- Переключатель скорости - слева - справа
- Максимальная мощность двигатель - 2300 Вт
Качество:
- Высококачественные материалы
- Долговечность использования
- Современный дизайн
- Эргономичный дизайн
- Мягкая ручка, которая не скользит
- Переключатель направления вращения
- Закаленный хвостовик 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальный крутящий момент | 800 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 350,55 ₴









