
Тельфер Euro Craft HJ202 - 1600 Вт
5 300 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: ST-HJ202
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая лебедка EURO CRAFT HJ 202 предназначена для работы по перемещению, опусканию или подъему грузов малой и средней тяжести.
В основе строения лебедки EURO CRAFT HJ 202 находится электрический двигатель, который позволяет человеку использовать дистанционные методы управления системой. Это значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит ваше время и усилия.
В основе строения лебедки EURO CRAFT HJ 202 находится электрический двигатель, который позволяет человеку использовать дистанционные методы управления системой. Это значительно повышает производительность и безопасность работ, а так же экономит ваше время и усилия.
Комплектация :
- Трос 12 м.
- Пульт управления
- Инструкция по эксплуатации
- Крепежные изделия
Основные данные
| Грузоподъемность | 300.0 (кг) |
| Высота подъема | 12.0 (м) |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.16 (м/сек) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.16 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 5 300 ₴







