
-10%
Кран-съемник двигателя гидравлический ZW1 2т профессиональный кран гаражный гидравлический кран гидравлический передвижной 2т
6 299 ₴
5 685 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-ZW001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран гаражный гидравлический 2T ZW1
Подъемник для цеха – кран грузоподъемностью до 2 тонн. Предназначен в основном для разборки и сборки автомобильных двигателей, коробок передач и т.п. Благодаря шести вращающимся колесам его очень легко перемещать вместе с грузом по ровным поверхностям цехов, мастерских и гаражей.

Характеристики:
- Максимальная высота подъема: 2300 мм
- Длина: 1560 мм
- Высота: 1400 мм
- Ширина: 870 мм
- Вес: 50 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина общая | 870 мм |
| Высота колонны | 1400 мм |
| Длина лап | 1560 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 2300 мм |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 685 ₴





