
-11%
Электрическая полировальная машина ALTECO AP 1400.0 Вт ручная полировальная машинка
1 885 ₴
1 685 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-20601
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина ALTECO AP 1400.0 Вт
Полировальная машина ALTECO AP - сконструирована для обработки деревянных и металлических поверхностей. Благодаря регулировке рабочей скорости, инструмент можно использовать для работы с различными поверхностями, такими как деревянные, металлические, лакокрасочные и полимерные

Характеристики:
- Мощность двигателя: 1400 Вт
- Максимальный размер диска: 185 мм
- Резьба подошвы: M14
- Количество оборотов: 700-3000 об/мин
- Питание: 220V/50Hz
- Вес - 3.7 Кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 685 ₴




