
-11%
Полировально-шлифовальная машина CROWN CT13302 ручная полировальная машинка
1 885 ₴
1 685 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-CT13302
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина CROWN CT13302
Полировальная машина CROWN CT13302 Регулируемая скорость для полировки и шлифовки, дисковый регулятор скорости для большего удобства, плавный пуск, малый вес и хорошо сбалансированный дизайн

Характеристики:
- Мощность двигателя: 1300 Вт
- Максимальный размер диска: 180 мм
- Резьба подошвы: M14
- Количество оборотов: 3000 об/мин
- Питание: 220V/50Hz
- Вес - 3 Кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 685 ₴


