
-15%
Бетономешалка Pattfield 120 л строительный бетономешалка строительный бетономешалка
7 041,18 ₴
5 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-БСМ 130
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка 120 л Pattfield
Бетономешалка Pattfield – надежный продукт от отечественного производителя. Агрегат оснастили мощным двигателем для получения наилучших результатов. Эта модель производит качественный раствор бетона.

Характеристики:
- Принцип действия бетономешалки: Гравитационный
- Мощность - 550 Вт
- Объем бака - 120 л
- Объем смеси - 90 л
- Вес - 41 кг
- Возможность транспортировки: Да
- Фиксатор положения на перекидном колесе: Да
Особенности:
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Колеса;
- Мощный двигатель;
- Экономичность;
- приятная цена;

- Стильный дизайн;
- Надежная работа;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Частота оборотов барабана | 24 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 5 985 ₴




