
-17%
Шлифмашина для стен и потолкаEurotec 1200Вт 1800 об/мин
4 786 ₴
3 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-Eurotec2350
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина для стен и потолкаEurotec 1200Вт 1800 об/мин
Шлифовальная машина от известной компании Eurotec Германия, предназначена для шлифовки стен, потолков и других поверхностей, покрытых шпаклевкой. Незаменим для каждого профессионала по дизайну интерьера. Он идеально подходит для ремонта домов, строительных площадок и везде, где есть необходимость обработать большие и маленькие поверхности.
Характеристики:
- Производитель: Eurotec Германия
- Напряжение питания: 230В/50Гц
- Мощность: 1200Вт
- Регулируемая длина устройства: 143см - 200см
- Скорость вращения: 1800 об/мин
- Размер бумаги: 225 мм
- Длина шнура питания: 4м
- Длина шланга: 2м
- Диаметр шланга: 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 985 ₴






