
-13%
Шлифовальная машина для стен и потолков Roow 1200 Вт
4 585 ₴
3 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-Roow2050
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для стен и потолков Roow 1200 Вт
Шлифовальная машина типа GIRAFFE идеально подходит для шлифовки гипсовой штукатурки на стенах, потолке и высоких поверхностях.
Подвижная наклоняемая головка позволяет удобно управлять стрелой на стенах, потолках и даже полу. Возможность работы под углом 90-180 градусов. Жираф оснащена шлангом для удаления пыли, образующейся во время помола, который следует подсоединить к промышленному пылесосу или пакету, который входит в комплект.
Характеристики:
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность двигателя: 1200 Вт
- Обороты холостого хода: 800-1750/мин
- Диаметр диска: 225 мм
- Диаметр наждачной бумаги: 225 мм
- Максимальная длина: 220 см
- Длина шланга: 155 см
- Функция светодиодной подсветки: ДА (360°)
- Вес нетто: 4,8 кг
Комплектация:
- Шлифмашина
- Всасывающий шланг
- Голова - круглая
- 6 листов бумаги с различными градациями
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 985 ₴






