
-5%
Шлифовальная машина для стен и потолков Majster Polska 1200Вт
4 185 ₴
3 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-0188542
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для стен и потолков Majster Polska 1200Вт
Шлифовальная машина - это инструмент, который предлагает превосходную производительность и адаптируемость к различным применениям. Его можно использовать как дома, так и в профессиональной среде, обеспечивая точное и эффективное шлифование.

Характеристики:
- Бренл: MAJSTER POLSKA
- Модель: MP-0018
- Источник питания: 230В
- Мощность: 1200Вт
- Обороты: 1750 об/мин
- Диаметры диска: 225 мм
- Диапазон регулировки общей длины: 150-220см
- Вес: 4,7 кг
Комплектация:
- Шлифмашина
- Всасывающий шланг
- Голова - круглая
- 6 листов бумаги с различными градациями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 985 ₴






