
-7%
Шлифовальная машина для стен и потолков Dedra DED7765 1100 Вт
4 286 ₴
3 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-DED7765
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для стен и потолков Dedra DED7765 1100 Вт
Шлифовальная машина DED7765 предназначена для шлифовки штукатурки, деревянных и металлических поверхностей и удаления старых лакокрасочных покрытий.

Характеристики:
- Производитель: DEDRA
- Модель: DED7765
- Мощность устройства: 1100 Вт
- Скорость вращения: 2100 1/мин
- Длина: 135-180 см
- Диаметр диска: 225 мм
- Вес: 4,5 кг
- Электронный контроль скорости
- Застежка на липучке
- LED подсветка
Комплектация:
- Жираф
- Всасывающий шланг длиной 4,5м
- Прочный чемодан
- Наждачная бумага различной зернистости - 6 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 985 ₴




