
-20%
Электрическая шлифмашина для потолка Ondragon 1300Вт шлифмашина для шлифования потолка из гипсокартона
2 485 ₴
1 985 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-od087
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для стен Ondragon 1300Вт
Высококачественная беспыльная шлифовальная машина Устройство предназначено для шлифования штукатурки и гипсовой штукатурки. Короткая ручка и дополнительная рукоятка обеспечивают точное шлифование. Привод от двигателя передается через коробку передач, без лишних приводных кабелей. Это простая, прочная и компактная конструкция.

Характеристики:
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность двигателя: 1300 Вт
- Освещение рабочей поверхности: ДА (2xLED 360°)
- Скорость вращения: 1200-2300/мин
- Диаметр наждачной бумаги: 190 мм (застежка на липучке)
- Диаметр пластины: 180 мм
- Диаметр шланга: 32 мм
- Вес нетто: 2,3 кг
- Уровень шума: 85 дБ
- Длина шнура питания: 4м
Особености:
- Регулировка скорости на ручке
- Всасывающий шланг для отвода пыли
- Наждачная бумага крепится с помощью липучки - очень легко заменить
- Небольшой вес - работа без усилий
- Встроенное светодиодное освещение вокруг циферблата
- Легко складывается - устройство занимает мало места
- Эргономичная ручка с противоскользящим покрытием
- Прочный, проверенный дизайн
- Идеально подходит для шлифовки стен и потолка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 985 ₴








